Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Федеральная антимонопольная служба с сентября возбудила 30 антимонопольных дел на топливном рынке, говорится в сообщении ФАС.
При этом в целом ведомство отмечает, что топливный рынок РФ стабилен.
«Ситуация в розничном сегменте стабильная. В случае необоснованного повышения цен возбуждаются антимонопольные дела. С сентября 2023 года территориальные органы ФАС России возбудили 30 антимонопольных дел, в одном из регионов сейчас рассматривается вопрос о возбуждении еще одного дела», — говорится в сообщении.
Ранее ФАС заявляла, что вертикально-интегрированные нефтяные компании должны направить ей данные до динамике цен на топливо в опте и мелком опте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…