Актуально
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028гЦены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
Мониторинговый комитет ОПЕК+ в ходе онлайн-заседания оценил данные по добыче нефти альянсом в ноябре — декабре 2023 года и отметил высокий уровень исполнения сделки. Следующая встреча комитета пройдет 3 апреля, говорится в заявлении, размещенном на сайте ОПЕК.
Источник также отметил, что никакие решения по изменению плана по добыче нефти странами ОПЕК+ сегодня не рассматривались.
В заявлении также подчеркивается, что мониторинговый комитет ОПЕК+ продолжит следить за уровнем исполнения параметров сделки, согласованных на встрече 4 июня 2023 года, а также за добровольным сокращениями производства, которых придерживаются ряд стран ОПЕК+.
«Комитет продолжит внимательно оценивать рыночные условия. Основываясь на крепкой сплоченности стран ОПЕК и не входящих в ОПЕК, комитет отметил готовность стран, участвующих в соглашении, реагировать на развитие рынки и принимать дополнительные меры в любое время», — отмечает ОПЕК.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.
Цены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%
В декабре прошлого года снижение цен производителей на бензин составило…
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…