Свежее
С начала года Венгрия получила уже 2,3 млрд куб м газа из РФСША ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа ИранаАтоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС АккуюВ 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской областиГазпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Разлив нефти произошел в Ухтинском районе Республики Коми, предварительно вылилось 0,4 кубометра нефти, загрязнено около 600 кв. метров. Прокачка нефти по аварийному трубопроводу остановлена, сообщила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич.
«Сегодня в 15:58 мск от МЧС поступила информация об инциденте на межпромысловом нефтепроводе ППСН „Ярега“ — ПСП „Ухта“ (вторая нитка), пикет 62, связанном с разливом нефти. Площадь загрязнения примерно 600 кв. м, объем разлившейся нефти — 0,4 кубометра», — сообщила министр в своем телеграм-канале.
По ее данным, прокачка нефти по трубопроводу остановлена. Место инцидента локализовано, попадание в водные объекты отсутствует. В четверг утром на место выедет межведомственная комиссия, добавила глава Минприроды Коми.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
С начала года Венгрия получила уже 2,3 млрд куб м газа из РФ
По трубопроводу «Турецкий поток» и его продолжению по территории Болгарии…
США ввели санкции против компаний, занимающихся перевозкой сжиженного нефтяного газа Ирана
Соединенные Штаты ввели санкции против 2-х физических и 12 юрлиц.
Атоммаш завершил сварку корпуса реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую
Сварка длилась в течение 10 дней при непрерывном подогреве зоны…
В 2024г Лукойл увеличил число заправок в РФ на 2,9%
До 2 880 штук.
Россети Центр и Приволжье обеспечили 977 кВт молокоперерабатывающему предприятию в Нижегородской области
Энергетики проложили КЛ-10 кВ протяженностью 1,2 км от ПС Княгинино.
Газпром разрабатывает перемычку для соединения газопроводов ХМАО и Томской области
Это создаст возможности для подачи дополнительных объемов газа потребителям в…