Свежее
На самой северной в ЯНАО ВЛ-220 кВ Уренгой – Оленья заменили 2 опорыНовую СЭС запустят на Ставрополье в 2026гВ КЧР отремонтируют ПС 110 кВ КубанскаяАмурские электросети реализовали проект по озеленению охранной зоны ЛЭПТранснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через КазахстанРУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»
Запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) Европы опустились ниже 74% на фоне похолодания. При этом суммарный отбор из ПХГ ЕС с начала отопительного сезона превысил 31 млрд куб. м. Газ на бирже в Европе торгуется около $300 за 1 тыс. куб. м впервые с июля 2023 года. «Газпром» же подает газ для Европы транзитом через Украину в объеме 42,4 млн куб. м в сутки через газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа».
«Газпром» осуществляет подачу российского газа для транзита через территорию Украины в объеме, подтвержденном украинской стороной через ГИС «Суджа», — 42,4 млн куб. м на 24 января. Заявка на ГИС «Сохрановка» отклонена», — сообщил журналистам представитель «Газпрома». Ранее «Оператор ГТС Украины» (ОГТСУ) подтвердил заявку на прокачку данного объема.
Накануне объем прокачки также составил 42,4 млн куб. м.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На самой северной в ЯНАО ВЛ-220 кВ Уренгой – Оленья заменили 2 опоры
Высота смонтированных анкерно-угловых опор составляет 25 м, вес каждой из…
Новую СЭС запустят на Ставрополье в 2026г
Мощностью 22 МВт.
В КЧР отремонтируют ПС 110 кВ Кубанская
Специалисты заменят устаревшие электромеханические терминалы на современные микропроцессорные аналоги.
Амурские электросети реализовали проект по озеленению охранной зоны ЛЭП
Высоковольтной ЛЭП в центре Благовещенска.
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через Казахстан
До 12,5 млн т с 10 млн т.
РУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»
В номинации «Лучший корпоративный календарь».