Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» по итогам сегодняшних торгов увеличилась почти на 2%. Это следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,9%, до 41,371 тыс. рублей за тонну, бензина Аи-95 — на 1,71%, до 44,164 тыс. рублей за тонну.
Летний дизель подорожал на 1,29%, до 52,02 тыс. рублей за тонну, межсезонный дизель — на 1,08%, до 53,416 тыс. рублей за тонну. При этом зимний дизель стал немного дешевле — на 0,14%, до 59,913 тыс. рублей за тонну.
Стоимость топочного мазута увеличилась на 4,77%, до 12,86 тыс. рублей за тонну. Сжиженные углеводородные газы (СУГ) подешевели на 3,25%, до 25,370 тыс. рублей за тонну. На Урале и в Сибири, где находятся основные производители СУГ, цена этого вида топлива возросла на 0,37% — до 21,957 тыс. рублей за тонну.
Ценовой индекс топлива для реактивных двигателей (авиакеросина) на торгах в понедельник не рассчитывался.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…