Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Специалисты «Россети Московский регион» выполнили комплекс мероприятий для обеспечения электроснабжения объектов Русской Православной Церкви в городских округах Раменский и Домодедово.
Для выдачи 385 кВт мощности строящемуся храмовому комплексу вблизи д. Акулинино в городском округе Домодедово специалисты компании выполнили присоединение энергопринимающих устройств к распределительному устройству в трансформаторном пункте 10/0,4 кВ, запитанном от питающего центра 110 кВ «Бор».
Аналогичные мероприятия проведены для подключения здания Успенского храма в с. Михеево Раменского городского округа. Электроснабжение трансформаторной подстанции осуществляется от подстанции 35 кВ «Степановская». Объем предоставленной мощности – 15 кВт.
Такую же мощность обеспечили энергетики для храмового комплекса в д. Житнево городского округа Домодедово. Для этого построено порядка 70 м воздушной линии 0,4 кВ, в том числе — с использованием самонесущего изолированного провода, обладающего повышенными характеристиками надежности. Основным источником питания является подстанция 110 кВ «Взлетная».
Благодаря проведенным мероприятиям качественным и надежным электроснабжением будут обеспечены храмовые комплексы в д. Житнево, д. Акулинино, с Михеево на территории южного Подмосковья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…