Свежее
Решение о завершении строительства Загорской ГАЭС-2 может быть принято в 2025гГазпром направил в Минэнерго РФ предложения по стимулированию добычи газа из ТРИЗУченые создали топливные ячейки, втрое превосходящие литиевые батареи по плотности энергииСовет директоров Юнипро рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2024гНачалось испытание подводной КЛ-500 кВ между Критом и континентальной ГрециейНа Украине цены на газ достигли максимального уровня за 2 года
Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» вносит значимый вклад в реализацию целевых программ по развитию системы здравоохранения в Удмуртской Республике.
В течение 2023 года энергетики присоединили к сетям компании 6 новых фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в селе Завьялово и деревне Каменное Завьяловского района, деревне Кварса Воткинского района, деревне Кигбаево Сарапульского района, селе Асановский совхоз-техникум Алнашского района, селе Норья Малопургинского района.
Для подключения электроснабжения фельдшерско-акушерских пунктов в установленные сроки были реконструированы существующие, а также построены новые участки линий электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода. Общий объем присоединенной мощности составил 0,5 МВт.
«Благодаря ответственному отношению к делу и эффективной координации действий энергетиков, работы по подключению объектов здравоохранения удалось выполнить в самые сжатые сроки, — отмечает директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Энергетики и в дальнейшем готовы делать всё необходимое для успешной реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности медпомощи для населения региона».
Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, частных потребителей. В 2023 году суммарная мощность новых присоединенных потребителей в Удмуртской Республике составила 135 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Решение о завершении строительства Загорской ГАЭС-2 может быть принято в 2025г
Ввод электростанции планировался на 2014 год, но в 2013 году…
Газпром направил в Минэнерго РФ предложения по стимулированию добычи газа из ТРИЗ
Сейчас на балансе «Газпрома» из общих запасов газа доля ТРИЗ…
Ученые создали топливные ячейки, втрое превосходящие литиевые батареи по плотности энергии
Их разработка открывает дорогу для создания полностью электрической авиации.
Совет директоров Юнипро рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2024г
Нераспределенную прибыль рекомендовано направить на инвестиции и развитие компании.
Началось испытание подводной КЛ-500 кВ между Критом и континентальной Грецией
Это первая в Греции сверхвысоковольтная линия постоянного тока.