Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» вносит значимый вклад в реализацию целевых программ по развитию системы здравоохранения в Удмуртской Республике.
В течение 2023 года энергетики присоединили к сетям компании 6 новых фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в селе Завьялово и деревне Каменное Завьяловского района, деревне Кварса Воткинского района, деревне Кигбаево Сарапульского района, селе Асановский совхоз-техникум Алнашского района, селе Норья Малопургинского района.
Для подключения электроснабжения фельдшерско-акушерских пунктов в установленные сроки были реконструированы существующие, а также построены новые участки линий электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода. Общий объем присоединенной мощности составил 0,5 МВт.
«Благодаря ответственному отношению к делу и эффективной координации действий энергетиков, работы по подключению объектов здравоохранения удалось выполнить в самые сжатые сроки, — отмечает директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Энергетики и в дальнейшем готовы делать всё необходимое для успешной реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности медпомощи для населения региона».
Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, частных потребителей. В 2023 году суммарная мощность новых присоединенных потребителей в Удмуртской Республике составила 135 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…