ЭнергоНьюс

Новости энергетики

Отопление нарушено в 13 школах Саратова из-за ремонтных работ на ТЭЦ-2

Отопление нарушено в 13 школах Заводского района Саратова из-за ремонтных работ на ТЭЦ-2. Уроки в учреждениях будут идти по сокращенному графику, сообщила пресс-служба администрации города.

«В связи с проведением ремонтных работ специалистов ПАО „Т Плюс“ на ТЭЦ-2 в настоящее время снижены параметры подачи тепла в 13 школах Заводского района <…> температура в помещениях 17-20 градусов, уроки будут идти по сокращенному графику», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в 32-х детских садах температура в группах от 17 до 23 градусов. Учреждения будут работать в штатном режиме при необходимости — с объединением групп. «Во всех учреждениях организован постоянный мониторинг температурного режима», — отметили в администрации.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, на ТЭЦ-2 проводятся внеплановые ремонтно-восстановительные работы. Мэр Саратова Лада Мокроусова в своем телеграм-канале сообщила, что работы организованы в круглосуточном режиме.

По информации ГУ МЧС по Саратовской области, в регионе сохраняется аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 9 градусов и более. 10 января ночью прогнозируется мороз до минус 23 градусов, днем — до минус 14.

Мы в телеграм:

Подпишитесь на наш Telegram Канал
Прокрутить вверх