Актуально
«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионахЧистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млнВ центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВВ ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – УгутскийНа ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опоры
Нефтепровод Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО) работает штатно после землетрясения в Иркутской области, произошедшего накануне. Об этом сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин.
«27 декабря в 08:09 мск в Казачинско-Ленском муниципальном районе произошло землетрясение с эпицентром в 150 км севернее города Северобайкальск на глубине 10 км магнитудой 5,4 и интенсивностью 6,5 балла. По результатам обследования объектов, расположенных в радиусе 325 км от эпицентра землетрясения — двух промежуточных перекачивающих станций (ППС) нефтепровода ВСТО, а также строящихся объектов отклонений в работе оборудования не выявлено. Магистральный нефтепровод работает в штатном режиме», — сказал он.
Накануне сообщалось, что землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Иркутской области. По данным регионального главка МЧС, интенсивность в Усть-Куте Иркутской области составила 4 балла, а в Иркутске — 2 балла.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
«Распадская» в I полугодии снизила добычу угля на 10%
До 8,9 млн тонн.
В 2026г ОДК поставит 5 ГТА-25 для объектов генерации в северных регионах
Суммарной мощностью 112,5 МВт.
Чистый убыток «Распадской» по МСФО в I полугодии составил $199 млн
Против убытка в $99 млн годом ранее.
В центральных районах Кубани отремонтируют 5 ПС 35-110 кВ
В Выселковском, Кореновском и Усть-Лабинском районах.
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Средний Балык – Угутский
Смонтировано 400 новых стеклянных изоляторов; заменены 67 поддерживающих зажимов на…
На ВЛ-220 кВ Уренгойская ГРЭС – Исконная в ЯНАО смонтированы новые анкерно-угловые опоры
Высота смонтированных опор – 40 м, вес каждой из конструкций…