Актуально
До 2030г 55 населенных пунктов планируют газифицировать в Кировской областиЧисленность МСП в сфере ВИЭ-генерации за год выросла на 14%В РФ впервые внедрена система мониторинга ручных операций для станций налива нефтиПетербургская биржа увеличила лимит роста цен на зимний и арктический дизель до 0,5%В День энергетика ДРСК отмечает 20-летиеРазвитие не останавливается
Порядка 28 межпоселковых газопроводов начнут прокладывать в Новгородской области в 2024 году. Также начнутся работы по строительству газопровода в Пестовском районе и проектно-изыскательские работы по магистрали в Поозерье, сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин в ходе ежегодного послания.
«В 2024 году планируется завершить строительство газопровода до села Мошенское, а также газификацию 12 населенных пунктов в Боровичском, Мошенском и Хвойнинском районах. С 2024 года начнутся работы по строительству газопровода в Пестовском районе и проектно-изыскательские работы по магистрали в Поозерье. Ведется проектирование еще 28 межпоселковых газопроводов», — сообщил Никитин.
Ранее Никитин и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали соглашение о досрочной газификации районов Новгородской области. Согласно ему будет газифицировано 9 815 домовладений в 120 населенных пунктах.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
До 2030г 55 населенных пунктов планируют газифицировать в Кировской области
В 2026г программу планируют скорректировать, чтобы уже с 2027г приступить…
Численность МСП в сфере ВИЭ-генерации за год выросла на 14%
Большинство энергетических МСП сосредоточено в Москве (8,3%), Московской области (5,4%)…
В РФ впервые внедрена система мониторинга ручных операций для станций налива нефти
Система создает короткое видео — за 15 сек до и…
В День энергетика ДРСК отмечает 20-летие
В Амурской области за этот период объем энергообъектов увеличился на…
Развитие не останавливается
Интервью с генеральным директором «Россети Новосибирск» Дмитрием Шароватовым.