Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Биржевая стоимость бензина марки «Регуляр-92» в европейской части России по итогам торгов в понедельник опустилась ниже 40 тыс. рублей за тонну впервые с февраля 2023 года, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Цена бензина Аи-92 снизилась на 2,67%, до 38,934 тыс. рублей за тонну. В последний раз стоимость этого вида топлива опускалась ниже 40 тыс. рублей за тонну 20 февраля. Бензин Аи-95 подешевел на 3,73%, до 42,254 тыс. рублей за тонну.
Стоимость летнего дизеля уменьшилась на 2,23%, до 52,282 тыс. рублей за тонну, межсезонного дизеля — на 0,74%, до 52,553 тыс. рублей за тонну. Зимний дизель подорожал на 0,64% — до 64,488 тыс. рублей за тонну.
Цена топочного мазута снизилась на 1,69% — до 13,739 тыс. рублей за тонну, цена топлива для реактивных двигателей (авиакеросина) — на 4,24%, до 77,453 тыс. рублей за тонну. Сжиженные углеводородные газы (СУГ) подешевели на 0,19% — до 18,564 тыс. рублей за тонну. На Урале и в Сибири, где находятся основные производители СУГ, стоимость этого вида топлива уменьшилась на 2% — до 12,899 тыс. рублей за тонну.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.