Актуально
Росатом ликвидирует 3 объекта накопленного экологического вреда в Ярославской областиВ Улан-Удэ запущена новая высокоавтоматизированная ПС 110 кВБензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамикуСпотовая цена газа в Европе накануне превышала $1000 на главных торговых хабахВ РФ создали комплекс цифровых двойников для НПСМЭА не ждет нормализации спроса на нефть раньше 2027г
Правительство планирует довести магистральный газ до Красноярска к 2028 году для газификации региона. Об этом журналистам сообщил вице-премьер России Александр Новак.
«Уже идут изыскания „Газпромом“ по прокладке газопровода в Красноярский край с последующим переходом к этапу проектирования. Если исходить из всех существующих нормативов реализации таких крупных инвестиционных проектов, то к 2028 году поставлена задача довести газ до Красноярска», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ликвидирует 3 объекта накопленного экологического вреда в Ярославской области
Площадку с кислыми гудронами у НПЗ, территорию бывшего сажевого завода,…
В Улан-Удэ запущена новая высокоавтоматизированная ПС 110 кВ
Мощность энергообъекта составляет 32 МВА.
Бензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамику
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах потерял в цене 0,03% —…
Спотовая цена газа в Европе накануне превышала $1000 на главных торговых хабах
Впервые с декабря 2022 г.
В РФ создали комплекс цифровых двойников для НПС
Комплекс объединяет цифровой двойник системы электроснабжения станции и цифровой двойник…
МЭА не ждет нормализации спроса на нефть раньше 2027г
Ожидаемое восстановление в 2027г приведет к росту спроса до 105…