Свежее
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФСибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс тРФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 разаЯпония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГЕвропа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зимеРУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
Суммарная мощность осуществленных в Липецкэнерго технологических присоединений с января по май 2010 года составила 10,2 МВт. За указанный период было выполнено 160 договоров с юридическими лицами на 5,8 МВт и 587 договоров с физическими лицами на 4,4 МВт.
Наиболее крупными из подключенных объектов стали предприятие по изготовлению теплоизоляционных труб ООО «Полимер-Л» (1 030 кВт) и ОАО «Куриное царство» в селе Ленино (2 МВт), где расширился цех по переработке птицы.
Всего за отчетный период было заключено 850 договоров технологического присоединения мощностью 32,5 МВт, 633 из них — договоры с физическими лицами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия заключит с Турцией договоренности в связи с транзитом газа из РФ
Венгрия в этом году получит из РФ по трубопроводу «Турецкий…
Сибур начал строить в Казани фабрику катализаторов для нефтехимии мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
РФ может нарастить потребление СПГ и КПГ за 10 лет в 5,6 раза
До 14 млрд куб м в год.
Япония ведет с США переговоры о долгосрочных поставках СПГ
В числе возможных партнеров Токио — игроки американского газового рынка…
Европа закачала в ПХГ уже 25 млрд куб м газа к следующей зиме
Из требуемых 61 млрд куб м.
РУСЭЛ подписал на полях ПМЭФ меморандум о реализации совместных проектов
С одним из субъектов РФ.