Актуально
В 2026-2031гг среднегодовой темп прироста электропотребления в ХМАО составит 1,28%Европа отобрала из ПХГ весь газ, который закачала к отопительному сезонуУченые нашли компонент, продлевающий работу перовскитных солнечных батарейВ 2025г Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 1,3 тыс энергообъектовКрасноярскэнерго работает в режиме повышенной готовности из-за сильного ветраИрак утвердил соглашение с Лукойлом о передаче операций на Курне-2 местной компании
Сегодня в Москве на специальной арене состоялась финальная битва 100 лучших киберспортсменов Обществ в дисциплине «Трехмерный тактический бой». Состязания в цифровой реальности прошли ярко, динамично и эмоционально. Благодаря интерактивной турнирной он-лайн таблице болеть за свою команду удаленно могли все работники энергокомпании в 20 регионах России. Суммарно было сыграно 44 матча.
В ходе зрелищных и «жарких» кибербаталий победу одержала команда «Калугаэнерго», вторыми стали «Ярэнерго», третье место у «Тулэнерго».
Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в торжественной обстановке вручил победителям и призёрами кубки и памятные подарки.
«Мы бережем традиции и открыты для новых, передовых практик, отдаём должное опыту профессионалов и учитываем интересы молодёжи. Киберспорт, наряду с классическими видами спортивных состязаний, формирует принципы единства, умение работать в команде и мыслить стратегически. Наш Первый кибертурнир среди молодых энергетиков подтвердил, что нам есть чем гордиться не только в производственной деятельности, науке, спорте, но и в области современных цифровых достижений. Спасибо вам за яркую игру и непередаваемые эмоции» — сказал Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026-2031гг среднегодовой темп прироста электропотребления в ХМАО составит 1,28%
Электрической мощности – 1,04%.
Европа отобрала из ПХГ весь газ, который закачала к отопительному сезону
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 36,5 млрд…
Ученые нашли компонент, продлевающий работу перовскитных солнечных батарей
Предложен компонент, позволяющий в 3-4 раза увеличить время стабильной работы…
В 2025г Россети Тюмень провели тепловизионное обследование более 1,3 тыс энергообъектов
1000 подстанций и порядка 300 ЛЭП.
Красноярскэнерго работает в режиме повышенной готовности из-за сильного ветра
В готовности находятся 243 бригады, в составе которых 1357 сотрудников…
Ирак утвердил соглашение с Лукойлом о передаче операций на Курне-2 местной компании
Местной компании Basra Oil Company.