Свежее
Газпром подает газ для Европы через Украину в объеме 42 млн куб м через «Суджу»Крупнейшие нефтяные компании обязались добиться углеродной нейтральности к 2030гВ 2023г поставки газа в КНР по «Силе Сибири» достигли рекордных показателейИндийский газовый гигант GAIL India подал в суд против бывшего подразделения ГазпромаРабота ВЛ-330 кВ, снабжающей электричеством Запорожскую АЭС, будет восстановлена до 5 декабряБолее 110 стран договорились на COP-28 утроить мощности ВИЭ
Бензин Аи-92 на бирже подешевел на 4%
- 16 ноября, 2023
- 17:21
Биржевая стоимость бензина марки «Регуляр-92» в европейской части России по итогам сегодняшних торгов уменьшилась на 4%, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Цена бензина Аи-92 снизилась на 4,03%, до 49,287 тыс. рублей за тонну. Бензин Аи-95 подешевел на 2,74%, до 52,386 тыс. рублей за тонну.
Стоимость летнего дизеля уменьшилась на 3,58%, до 59,153 тыс. рублей за тонну, межсезонного дизеля — на 2,14%, до 57,429 тыс. рублей за тонну. Зимний дизель стал дешевле на 1,84%, до 69,047 тыс. рублей за тонну.
Топочный мазут подорожал на 0,9%, до 16,458 тыс. рублей за тонну. Стоимость сжиженных углеводородных газов (СУГ) уменьшилась на 0,66%, до 35,721 тыс. рублей за тонну. На Урале и в Сибири, где находятся основные производители СУГ, этот вид топлива подешевел на 2,7% — до 31,481 тыс. рублей за тонну.
Ценовой индекс топлива для реактивных двигателей (авиакеросина) на торгах в четверг не рассчитывался.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром подает газ для Европы через Украину в объеме 42 млн куб м через «Суджу»
2 декабря объем прокачки составил 42,1 млн куб м.
Крупнейшие нефтяные компании обязались добиться углеродной нейтральности к 2030г
Крупнейшие нефтяные компании, на долю которых приходится более 40% мировой…
В 2023г поставки газа в КНР по «Силе Сибири» достигли рекордных показателей
Объем поставок российского газа в Китай по трубопроводу «Сила Сибири»…
Индийский газовый гигант GAIL India подал в суд против бывшего подразделения Газпрома
За недопоставку СПГ индийская компания потребовала возмещения ущерба в размере…
Работа ВЛ-330 кВ, снабжающей электричеством Запорожскую АЭС, будет восстановлена до 5 декабря
Сейчас АЭС подключена к одной основной линии электроснабжения ВЛ-750 кВ,…