Актуально
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕСВенгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.ШикотанЧерез р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопроводаВ РФ впервые разработали солнечные панели для оконТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
Одна из крупнейших мировых энергетических компаний итальянская Eni разместила облигации с фиксированной ставкой в 4% на сумму в 1 миллиард евро сроком на 10 лет, сообщает пресс-служба компании.
Фактическая цена выпуска составила 99,83%. Организаторами выпуска являются банки Banca IMI, Barclays Capital, BNP Paribas, ING и UniCredit Group.
Облигации будут торговаться на люксембургской бирже.
Совет директоров Eni 23 апреля одобрил выпуск облигаций на сумму до 3 миллиардов евро одним или несколькими траншами, на период до 23 апреля 2011 года.
Облигации позволят Eni сбалансировать портфель краткосрочных и средне- и долгосрочных долговых обязательств и будут торговаться на регламентированных рынках.
Чистая прибыль компании по итогам первого квартала 2010 года выросла на 16,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 2,222 миллиарда евро, или 0,61 евро на акцию. Капитальные затраты компании в первом квартале составили 2,78 миллиарда евро.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Венгрия согласилась с запретом поставок российского СПГ в ЕС
С января 2027г в рамках 19-го пакета санкций.
Венгрия одобрила поставку оборудования для «ядерного острова» АЭС Пакш-2
Энергоблоков № 5 и № 6.
Власти Сахалинской области планируют газифицировать о.Шикотан
Уровень газификации в области достиг 65%.
Через р.Мессояха возведут новый вантовый переход магистрального газопровода
Участок реконструкции трассы межпромыслового газового коллектора с вантовым переходом расположен…
В РФ впервые разработали солнечные панели для окон
«Норникель» и НИТУ МИСИС создали и продемонстрировали масштабированные прототипы первых…
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…