Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Специалисты «Россети Московский регион» продолжают содействовать реализации крупных городских проектов, в частности, завершен комплекс работ по переустройству участков высоковольтных линий электропередачи, которые проходили в зоне строительства новой автомобильной дороги между Кузьминками и Рязанским проспектом.
Для возможности реконструкции Окской улицы, строительства участка 2-го Вязовского проезда и переустройства железнодорожных путей был проведен комплекс работ, в рамках которого изменили трассы кабельных линий 110 кВ «Карачарово-Выхино №1, №2». Общая длина кабельных линий с учетом нового участка (486 м) составляет более 5 км. Трасса кабельной линии 110 кВ проходит в стесненных городских условиях, в застроенной части города с многочисленными пересечениями с автодорогами, железной дорогой, инженерными сетями и коммуникациями, поэтому на ряде особо сложных участков был применен метод горизонтально направленного бурения, позволяющий сохранить городской ландшафт.
Реконструкция Окской улицы позволит связать и тем самым разгрузить Рязанский и Волгоградский проспекты – одни из самых востребованных автомобилистами дорожных артерий. Благодаря этому станут комфортнее поездки не только по вылетным магистралям, но и между Рязанским районом и соседними Кузьминками. Новая связка перераспределит транспортные потоки с улиц Зеленодольской и Жигулевской, создав параллельный альтернативный проезд к Волгоградскому проспекту, свяжет Рязанский и Волгоградский проспекты. Новый участок дороги в утренний «час пик» будет пропускать до двух тысяч машин. Все работы планируется завершить до 2024 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).