Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в Нижнем Новгороде прошел семинар по безопасности дорожного движения, в котором приняли участие сотрудники служб механизации и транспорта филиалов Обществ, а также АО «Автотранспортное хозяйство».
На мероприятии обсудили вопросы текущей деятельности транспортных служб филиалов, а также эксплуатацию автомобильной и специальной техники. Кроме того, одной из важных тем, вынесенных на рассмотрение, стала деятельность по снижению рисков дорожно-транспортных происшествий и их последствий.
В рамках семинара прошла встреча с представителями заводов–производителей спецтехники, которая эксплуатируется в филиалах Обществ. Участникам были продемонстрированы современные модели автогидроподъемников, кранов-манипуляторов, самосвалов и других автомобилей специального назначения.
«Эксплуатация транспортных средств требует соблюдения таких же серьезных норм безопасности, как и при производственных работах. Профильные службы должны со всей ответственностью подходить к обслуживанию, использованию и оценке работоспособности техники, поскольку неисправность может привести к ДТП в пути или аварии непосредственно на объекте, угрожать жизни и здоровью и персонала, и окружающих людей», – отметил Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.