Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в Нижнем Новгороде прошел семинар по безопасности дорожного движения, в котором приняли участие сотрудники служб механизации и транспорта филиалов Обществ, а также АО «Автотранспортное хозяйство».
На мероприятии обсудили вопросы текущей деятельности транспортных служб филиалов, а также эксплуатацию автомобильной и специальной техники. Кроме того, одной из важных тем, вынесенных на рассмотрение, стала деятельность по снижению рисков дорожно-транспортных происшествий и их последствий.
В рамках семинара прошла встреча с представителями заводов–производителей спецтехники, которая эксплуатируется в филиалах Обществ. Участникам были продемонстрированы современные модели автогидроподъемников, кранов-манипуляторов, самосвалов и других автомобилей специального назначения.
«Эксплуатация транспортных средств требует соблюдения таких же серьезных норм безопасности, как и при производственных работах. Профильные службы должны со всей ответственностью подходить к обслуживанию, использованию и оценке работоспособности техники, поскольку неисправность может привести к ДТП в пути или аварии непосредственно на объекте, угрожать жизни и здоровью и персонала, и окружающих людей», – отметил Игорь Маковский.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…