Актуально
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской областиРоссети Новосибирск снизили число технологических нарушений в электросетях на 18%Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» ведут подготовку к реализации программы технического обслуживания и ремонтов 2023 г. В план работ включены 75 подстанций (ПС) 35-110 кВ.
Самые объемные работы пройдут на ПС 110 кВ Городская-3 и Томашев Колок в г.о. Самара, ПС 110 кВ Георгиевка в Кинельском районе Самарской области, ПС 110 кВ Мелиорация в Волжском районе, ПС 110 кВ Похвистнево-2 и ПС 110 кВ Чапаевская. Энергетики выполнят текущий и капитальный ремонт силовых трансформаторов, высоковольтных вводов, ограничителей перенапряжения, разъединителей, выключателей, трансформаторов тока, ячеек распределительного устройства и проч.
В общей сложности на ремонт 75 подстанций 35-110 кВ будет направлено около 68 млн рублей.
Массовые ремонтные работы начнутся после окончания осенне-зимнего периода 2022-2023 гг. и продлятся до конца сентября.
Реализация программы технического обслуживания и ремонтов позволит поддерживать оборудование в работоспособном состоянии, снизить риски возникновения технологических нарушений на объектах электросетевого хозяйства и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей «Самарских распределительных сетей».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской области
В конкурсе принимали участие организации, предоставляющие населению коммунальные услуги, с…
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…