Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» ведут подготовку к реализации программы технического обслуживания и ремонтов 2023 г. В план работ включены 75 подстанций (ПС) 35-110 кВ.
Самые объемные работы пройдут на ПС 110 кВ Городская-3 и Томашев Колок в г.о. Самара, ПС 110 кВ Георгиевка в Кинельском районе Самарской области, ПС 110 кВ Мелиорация в Волжском районе, ПС 110 кВ Похвистнево-2 и ПС 110 кВ Чапаевская. Энергетики выполнят текущий и капитальный ремонт силовых трансформаторов, высоковольтных вводов, ограничителей перенапряжения, разъединителей, выключателей, трансформаторов тока, ячеек распределительного устройства и проч.
В общей сложности на ремонт 75 подстанций 35-110 кВ будет направлено около 68 млн рублей.
Массовые ремонтные работы начнутся после окончания осенне-зимнего периода 2022-2023 гг. и продлятся до конца сентября.
Реализация программы технического обслуживания и ремонтов позволит поддерживать оборудование в работоспособном состоянии, снизить риски возникновения технологических нарушений на объектах электросетевого хозяйства и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей «Самарских распределительных сетей».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…