Актуально
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭПАмурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в БлаговещенскеКитай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее

15 декабря в Уфе в конгресс-холле «Торатау» в рамках Международной недели бизнеса были подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года» среди предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей Республики Башкортостан. В 2022 году на конкурс было подано 235 заявок, что в два раза больше, чем годом ранее. Тем не менее и в этом году сразу три предприятия группы компаний АО «БЭСК» вошли в число лучших налогоплательщиков республики. В номинации «Обеспечение электрической энергией, газом и паром» на третью ступень пьедестала почета поднялось ООО «Башкирэнерго». В номинации «Строительство» ООО «БЭСК Инжиниринг» стало вторым призером. АО «БЭСК» победило в номинации «Деятельность профессиональная, научная и техническая».
Республиканский конкурс «Налогоплательщик года» проводится с 2019 года.

Предприятия группы компаний АО «БЭСК» ежегодно становятся лауреатами этого конкурса, что свидетельствует о прозрачном ведении бизнеса, высоком уровне социальной ответственности и налоговой дисциплины башкирских сетевиков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Забайкалье отремонтируют 1 тыс км ЛЭП
Энергетики заменят 2000 опор ЛЭП и порядка 7,7 тыс изоляторов.
Амурские электросети заменили поврежденную опору ЛЭП в Благовещенске
С начала года в Амурской области автомобилисты и строители 15…
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.