Свежее
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027гНа стройплощадке энергоблока БРЕСТ-ОД-300 в Северске начался монтаж мостового кранаВ Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНРГатчинские электросети модернизировали ПС 110 кВПолезный отпуск электроэнергии Россети Юг в I кв составил 6,6 млрд кВтчЦена газа для европейских домохозяйств во 2-й половине 2024г стала рекордной
В минувшее воскресенье во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета прошло традиционное спортивное мероприятие — волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова (30.11.1990 — 02.10.2014 гг.).
Дмитрий работал ведущим инженером производственно-технической службы филиала АО «РЭС» «Новосибирские городские электрические сети». Так же он играл за волейбольный клуб «Восток», был известным и перспективным волейболистом Новосибирска.
Турнир с неизменным интересом проходит уже восьмой год подряд. Инициаторами и организаторами турнира выступают коллеги новосибирского энергетика из филиала АО «РЭС» при поддержке профсоюза предприятия, а также его одноклубники из волейбольного клуба «Восток» и администрация НГТУ НЭТИ, выпускником которого был Дмитрий.
В соревнованиях традиционно приняли участие команды: АО «РЭС», «Сборная НГТУ», «Выпускники НГТУ», «Восток-1», «Восток-2», «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН».
Перед началом турнира все собравшиеся почтили память спортсмена-энергетика минутой молчания. А после на спортивной площадке развернулась упорная и бескомпромиссная борьба, которая была очень острой и интересной.
По итогам соревновательного дня призовые командные места распределились следующим образом:
1 место – «Сборная НГТУ»;
2 место — «Восток-1»;
3 место – «Выпускники НГТУ».
Команде АО «РЭС» немного не хватило спортивного везения, она стала 4-й по итогам состязаний.
Состязания проходили при горячей поддержке зрителей, особенно интересовались игрой юные болельщикам – дети участников соревнований, их близких и родных.
Проведение этого памятного спортивного мероприятия стало в АО «РЭС» доброй традицией. Турнир не только имеет благую цель — сохранить на предприятии и в спортивных коллективах память о Дмитрии Титове, но и позволяет спортсменам оценить собственные силы, уровень соперников и совершенствовать свое мастерство. Кроме того, соревнования вызывают неподдельный интерес зрителей и служат отличной площадкой для общения между теми, кто лично знал новосибирского энергетика и спортсмена.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕК предложила запретить странам ЕС закупать ядерное топливо из РФ в 2027г
Этот план еще должен быть утвержден странами сообщества в Совете…
На стройплощадке энергоблока БРЕСТ-ОД-300 в Северске начался монтаж мостового крана
Двухбалочный кран грузоподъёмностью 280 т установлен на отметке +29,6 м.…
В Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНР
Мощностью 32 тыс т в год.
Гатчинские электросети модернизировали ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте два силовых трансформатора 6,3 МВА на…
Полезный отпуск электроэнергии Россети Юг в I кв составил 6,6 млрд кВтч
В Ростовской области данный показатель составил 3,6 млрд кВт*ч, в…
Цена газа для европейских домохозяйств во 2-й половине 2024г стала рекордной
0,1233 евро за кВтч.