Актуально
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском мореСловакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсациюАвария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в ПриморьеЦены на бензин на бирже перешли к снижениюОператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»Впервые за 2 года добыча угля в Ростовской области увеличилась на 6,7%
Энергетики Владивостокской ТЭЦ-2 филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в Группу РусГидро) продолжают масштабную подготовку основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений к предстоящему осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов. Все работы ведутся в плановом режиме.
В настоящее время специалисты проводят текущий ремонт котлоагрегата №8. Энергетики ведут эксплуатационный контроль металла, осуществляют подготовительные работы к проведению экспертизы промышленной безопасности питательного трубопровода. Ремонтируют газовое оборудование, арматуру высокого давления, лестницы, площадки, тепловую изоляцию и обмуровку котла. Производится ремонт дутьевых вентиляторов дымососов, газоходов и воздуховодов с заменой отдельных элементов. Специалисты ведут монтаж двухточечных холодильников для отбора проб котловой воды, занимаются ремонтом насосов-дозаторов фосфатов. Ремонтируют и контрольно-измерительные приборы и автоматику.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл запускает буровую на месторождении D33 в Балтийском море
Извлекаемые запасы оцениваются в 21,2 млн тонн.
Словакия может обжаловать запрет ЕК на импорт газа из РФ, если не получит компенсацию
Правительство Словакии поручило Минюсту, МИД и Минэкономики до 25 октября…
Авария на ВЛ-110 кВ Иман-Новопокровка оставила без света 10 тыс человек в Приморье
Без света остались жители сел Восток, Глубинное, Измайлиха, Вострецово, Незаметное,…
Цены на бензин на бирже перешли к снижению
Бензин АИ-92 подешевел на 2,02%, до 71,194 тыс руб за…
Оператор нефтепроводов Словакии официально подтвердил остановку прокачки нефти по «Дружбе»
Нефть по «Дружбе» вечером 21 августа перестала поступать в Словакию.