Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Советники президента США Джо Байдена обсуждают возможность его визита в Саудовскую Аравию весной, чтобы убедить Эр-Рияд увеличить объемы добычи нефти, сообщает портал Axios. Наращивание поставок обсуждается на фоне рассматриваемого Конгрессом запрета на импорт нефти из России из-за ее военной операции на Украине.
По данным Axios, поездка Байдена в Саудовскую Аравию также поможет наладить отношения Вашингтона и Эр-Рияда. Источники при этом уточняют, что обсуждения возможного визита пока находятся на ранней стадии и в итоге может не состояться. Президент США также может посетить Японию, Испанию, Германию и, возможно, Израиль, уточняет портал. Представитель Белого дома заявил, что пока не может официально анонсировать какие-либо международные поездки, а информация на этот счет по большей части «является преждевременными спекуляциями».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.