Актуально
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭПВ ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВNextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio GrandeСпрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского проливаVenture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNGQatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ

3 марта в Уфе ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») приняло участие в республиканском смотре готовности сил и средств, привлекаемых во время весеннего половодья. Компания представила аварийно-восстановительную бригаду и специальную технику Уфимских городских электрических сетей для выполнения противопаводковых мероприятий. В частности, были продемонстрированы передвижная кабельная электротехническая лаборатория, автогидроподъемник для высотных работ, дизельный генератор и многофункциональный кран-манипулятор.
Силы и средства ООО «Башкирэнерго», представленные на смотре, предназначены для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей и восстановления нарушенного электроснабжения при возникновении аварийных ситуаций в паводкоопасный период.
Всего в мероприятии приняли участие более 20 организаций и ведомств Башкирии. Их уровень подготовки оценивал заместитель Премьер-министра Правительства республики Ирек Сагитов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭП
112,3 км ЛЭП 35-110 кВ и 133,4 км ЛЭП 0,4-10…
В ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВ
Технические мероприятия проводились на участке ЛЭП протяженностью 1,8 км.
NextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio Grande
Окончательную заявку компания рассчитывает оформить к середине 2026 г.
Спрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского пролива
Ранее государственная нефтегазовая компания Qatar Energy объявила о приостановке производства…
Venture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNG
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Qatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Объявление форс-мажора позволит компании временно освободиться от ответственности за невыполнение…