Актуально
Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026гРоссети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещенияНа ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗАБензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
Специалисты Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК) оперативно устранили последствия отключения, произошедшего на подстанции 35 кВ «СДВ», питающей часть Индустриального района краевой столицы.
6 октября в 13.59 по местному времени в Хабаровске на подстанции 35 кВ «СДВ», принадлежащей хабаровскому филиалу АО «ДРСК», действием защит отключились выключатели 6 кВ. В результате электроснабжение было ограничено у части потребителей Индустриального района. На подстанцию была незамедлительно направлена оперативно-выездная бригада Городского РЭС Центральных электрических сетей ХЭС.
В 14.38 основной потребитель был подключен. Остальные присоединения переводятся на другие центры питания. Хабаровские энергетики выясняют причины срабатывания автоматики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Крупнейшую в мире АЭС Касивадзаки-Карива в Японии могут перезапустить в январе 2026г
На АЭС установлено 7 реакторов общей установленной мощностью 8,2 ГВт.
Россети Новосибирск обеспечат 1,4 МВт новому производству косметики в рамках программы импортозамещения
Источник электроснабжения - ПС 110 кВ «Барышевская».
На ПС 220 кВ Шерловогорская в Забайкалье модернизирована РЗА
Инвестиции составили 108 млн руб.
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.