Свежее
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоровЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреляЭнергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФСовет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024гРуководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки РостранснадзораМинэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ

В рамках подготовки к отопительному сезону 2021-2022 годов в ПО «Октябрьские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») завершена установка последнего из запланированных отделом распределительных сетей четырех реклоузеров. Строительно-монтажные работы велись персоналом Бакалинского, Буздякского и Дюртюлинского РЭС. С поставленной задачей сетевики справились успешно и в намеченные сроки.
Реклоузеры установлены взамен выработавшего свой ресурс и физически изношенного оборудования СП на фидерах напряжением 6-10 кВ протяженностью 35 км и более. Применение их в качестве автоматического секционирования линий электропередач позволит выполнить оперирование коммутационными процессами дистанционно с диспетчерских пунктов, существенно сократить продолжительность поиска и устранения причины внезапных отключений, время простоя потребителей и недоотпуска электроэнергии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ГЭХ возвращается к управлению Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2 и ТГК-1 будут управляться через гендиректоров
Сегодня акционеры ТГК-1 приняли решение досрочно прекратить полномочия управляющей организации…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 16 апреля
По данным биржи на 19:28 мск, цена Brent снижалась на…
Энергетики призывают более эффективно потреблять электричество в зонах дефицита в РФ
В генсхеме размещения объектов электроэнергетики до 2042г прописан ввод новой…
Совет директоров Т Плюс рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2024г
Годовое собрание акционеров компании, в повестку которого включен вопрос о…
Руководство КТК обсудило устранение недостатков терминала после проверки Ространснадзора
А также подготовку к перспективной полной замене выносных причальных устройств…
Минэнерго предлагает за 10 лет заменить 15,8 млн устаревших приборов учета газа в РФ
Об этом заявил замдиректора департамента государственной энергетической политики Минэнерго РФ…