Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
«Т Плюс» направила более 11 миллионов рублей на капитальный ремонт энергоблока №3 Кировской ТЭЦ-5. Работы проводятся в рамках подготовки станции к предстоящему отопительному сезону.
Проведенные мероприятия существенно повысят надежность работы оборудования ТЭЦ-5 и теплоснабжения потребителей. Работы носят плановый характер и не влияют на отпуск теплоносителя в город.
До середины сентября кировские энергетики выполнят ремонт турбоагрегата со вскрытием цилиндров высокого и низкого давления, проведут ремонт проточной части с заменой уплотнений, стопорного и регулирующих клапанов, маслосистемы и других вспомогательных элементов.
На котлах третьего энергоблока заменят трубчатые воздухоподогреватели объемом 30 тонн, отремонтируют газоходы, пылесистемы, изоляцию трубопроводов и т.д.
Кировская ТЭЦ-5 обеспечивает тепловой энергией южную часть г. Кирова и электроэнергией – потребителей Кировской области. Установленная электрическая мощность — 450 МВт, установленная тепловая мощность — 1090 Гкал /ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.