Свежее
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощностиОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощностиВ РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШОВ Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВРобот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
СУЭНКО приступила к реконструкции ЛЭП 110 киловольт, питающей объекты РЖД и Транснефти, в западной части Курганской области. Работы начались на территории Шумихинского района.
«Железнодорожный транзит» — это крупнейшее мероприятие инвестиционной программы СУЭНКО за последние десять лет. В рамках проекта энергетики реконструируют воздушные линии напряжением 110 киловольт, питающие подстанции РЖД и Транснефти. В этом году полностью завершается этап на востоке области – в Варгашинском районе, а также начались работы в Шумихинском.
«Здесь нам предстоит реконструировать трассу общей протяженностью 23 км, проходящей по территории Шумихинского и Мишкинского районов. Реконструкция повысит надежность энергоснабжения не только железнодорожных и нефтеперекачивающих объектов, но и бытовых потребителей», — рассказал директор СУЭНКО Данил Анучин.
В этом году будет реконструирован участок ЛЭП в Шумихинском районе от подстанции «Шумиха» до подстанции «Хохлы» протяженностью 11,8 км. Здесь установят 52 новые опоры. Как и на востоке области, новая воздушная линия будет устойчива к порывистому ветру, мокрому снегу, особенностям грунта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
ОЭС Востока, Средней Волги, Центра, Северо-Запада, Юга.
ОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощности
4 июля установлено новое значение максимума летнего потребления мощности на…
ОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощности
14 июля в 16:00 мск установлено новое значение максимума летнего…
В РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШО
В утвержденной кабмином Энергостратегии РФ до 2050г поставлена задача достичь…
В Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВ
Энергетики заменят 2 силовых трансформатора, увеличив мощность питающего центра в…
Робот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
Это позволило выявить и устранить дефекты трубопроводов без отключения горячего…