Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
11 мая Первым заместителем Председателя Правления АО «СО ЕЭС» назначен Сергей Павлушко, с 2015 года занимавший пост заместителя Председателя Правления компании.
Сергей Павлушко родился 1 мая 1974 года в Пятигорске Ставропольского края. Имеет два высших образования: в 1996 году окончил Ставропольский политехнический институт (сейчас – Северо-Кавказский федеральный университет) по специальности «Электроэнергетические системы и сети», а в 2003 году в этом же вузе получил квалификацию экономиста.
После окончания института в 1996 году работал в Пятигорске на предприятии Центральные электросети электромонтером-релейщиком. В 1998 году, пройдя службу в Вооруженных силах России, пришел на работу в Филиал РАО «ЕЭС России» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Северного Кавказа», где работал диспетчером.
В 2002 году при образовании Филиала ОАО «Системный оператор – Центральное диспетчерское управление Единой энергетической системы» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Юга» (ОДУ Юга) Сергей Павлушко принят на должность диспетчера Оперативно-диспетчерской службы, в 2003-м назначен начальником Оперативно-диспетчерской службы, а в 2005-м – заместителем главного диспетчера ОДУ Юга. В 2007 году стал заместителем главного диспетчера ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы».
С июля 2010 года Сергей Павлушко работал в должности Директора по управлению режимами ЕЭС – главного диспетчера ОАО «СО ЕЭС», в марте 2011 года избран в состав Правления.
В должности заместителя Председателя Правления АО «СО ЕЭС» Сергей Павлушко работал с сентября 2015 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.