Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
К 9 мая художники-граффитисты раскрасили ограждения и стены подстанций и фасады зданий изображениями голубей, журавлей, цветов и лиц фронтовиков. Все картины полностью оригинальны и созданы вручную. Масштабный арт-проект #РоссетиКраскиПобеды охватил девять регионов присутствия компании «Россети Сибирь».
В Забайкальском крае ко Дню Победы преобразилась подстанция 110 кВ «Северная». Теперь на её стене жители краевой столицы могут увидеть яркий, патриотичный рисунок. Украсить энергообъект граффити в филиале «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» решили, чтобы еще раз поблагодарить старшее поколение за Победу и напомнить молодёжи славные страницы истории нашей страны. А воплотить идею в жизнь помогла творческая студия Аcselart. Ребята работали на объекте несколько дней. Чтобы нарисовать рисунок было потрачено 60 баллонов краски.
«Это наш первый подобный опыт. Результатом мы довольны. Возможно, граффити появятся и на других объектах нашей компании», – делятся впечатлениями энергетики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.