Актуально
Российский СПГ востребован на фоне дефицита из-за ближневосточного конфликтаСоглашения с нефтяниками о поставках топлива на внутренний рынок заключат в скором времениНефть Казахстана из трубопровода «Дружба» с 1 мая пойдет на другие направленияВ ФРГ изучают альтернативные пути снабжения нефтью при прекращении транзита по «Дружбе»Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гСНИИП обеспечил готовность систем управления ЭБ-7 АЭС Тяньвань к пусковым процедурам
Энергетики структурного подразделения «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) заняли сразу два призовых места в районных смотрах-конкурсах по организации охраны труда среди предприятий производственной сферы по итогам 2020 года.
СП «Центральные электрические сети» хабаровского филиала АО «ДРСК» заняло второе место в смотре-конкурсе по охране труда по итогам прошлого года среди предприятий Хабаровского муниципального района, опередив более чем 50 его участников. Одновременно с этим одно из районных подразделений Центральных электрических сетей – Бикинский РЭС СП «ЦЭС» ХЭС – признан лучшим в области ОТ среди компаний и учреждений Бикинского муниципального района.
Помимо общих побед в успешной организации безопасного производства и работы на муниципальном и региональном уровнях также были отмечены и работники Хабаровских электрических сетей. Среди них – специалист по охране труда СП «ЦЭС» ХЭС Татьяна Пичуева. По итогам 2020 года она стала лучшим специалистом в своей области в Хабаровском муниципальном районе.
21 апреля, в рамках краевой Недели охраны труда, в администрации Хабаровского района, прошло награждение победителей районного смотра-конкурса по организации охраны труда, на котором главой района Александром Яцем были вручены заслуженные награды хабаровским энергетикам: начальнику службы охраны и надежности СП «ЦЭС» ХЭС Наталье Онофрейчук и специалисту СОТиН «ЦЭС» ХЭС Татьяне Пичуевой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российский СПГ востребован на фоне дефицита из-за ближневосточного конфликта
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Соглашения с нефтяниками о поставках топлива на внутренний рынок заключат в скором времени
Заявил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.
Нефть Казахстана из трубопровода «Дружба» с 1 мая пойдет на другие направления
Сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.
В ФРГ изучают альтернативные пути снабжения нефтью при прекращении транзита по «Дружбе»
РФ может с 1 мая остановить транзит нефти из Казахстана…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
СНИИП обеспечил готовность систем управления ЭБ-7 АЭС Тяньвань к пусковым процедурам
На площадке сооружения завершены монтаж и наладка оборудования перед подготовкой…