Актуально
На 54 ВЛ-220-500 кВ Свердловской области установят более 2 тыс новых изоляторовМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 маяВ Алтайском крае реконструирована ВЛ-35 кВ Сростинская – ДСФСпециалисты Хабаровских электросетей провели уроки электробезопасности для школьниковЗапасы газа в Европе к следующей зиме могут не достигнуть даже 70%В КЧР завершен ремонт ВЛ-110 кВ Зеленчук-Лунная поляна

ООО «БЭСК Инжиниринг» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») освоило производство шкафов комплектного распределительного устройства и щитов управления. Первые ячейки КРУ К-104, предназначенные для приема и распределения электроэнергии, а также щиты управления разъединителями смонтированы на строящейся в Уфе подстанции 110/10 кВ «Романовка», генеральным подрядчиком которого является ООО «БЭСК Инжиниринг». По словам специалистов компании, ячейки КРУ собраны на базе шкафов, поставленных в рамках контракта на условиях «евро-концепт» с собранным силовым коммутационным аппаратом и пустыми релейными отсеками, без вторичных связей и цепей измерений. Окончательная сборка ячеек КРУ была полностью произведена силами ООО «БЭСК Инжиниринг», равно как и щиты управления. Все технические решения соответствуют проектным требованиям.
Развитие собственного производства позволит оперативно реагировать на запросы заказчика, а также значительно повысит уровень компетенции. В планах предприятия — выход на внешний рынок, при этом ООО «БЭСК Инжиниринг» активно развивает свои научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы и по другим направлениям. В частности, на сегодняшний день силами персонала компании ведется работа над производством сборных камер одностороннего обслуживания для распределительных устройств в рамках техприсоединения новых потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 54 ВЛ-220-500 кВ Свердловской области установят более 2 тыс новых изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 мая
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
В Алтайском крае реконструирована ВЛ-35 кВ Сростинская – ДСФ
Специалисты перенесли участок ЛЭП из зоны затопления вблизи реки Катунь.
Специалисты Хабаровских электросетей провели уроки электробезопасности для школьников
Для учеников частного образовательного учреждения «Ор Авнер» и «Военно-морского лицея…
Запасы газа в Европе к следующей зиме могут не достигнуть даже 70%
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
В КЧР завершен ремонт ВЛ-110 кВ Зеленчук-Лунная поляна
ЛЭП обеспечивает электроэнергией всесезонный горнолыжный курорт „Архыз“.