Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Отопление 84 домов в Московском районе Санкт-Петербурга ограничено из-за аварии на трубопроводе, сообщает районная администрация.
«Теплосеть Санкт-Петербурга» отключила теплоснабжение в 84 зданиях района в связи с аварией на подающем трубопроводе на Варшавской улице, 37 корпус 1… Завершить ремонтные работы обещают до 6.30 26 февраля», — говорится в сообщении на официальной странице районных властей в соцсети «ВКонтакте».
Как уточнил РИА Новости представитель компании «Теплосеть Санкт-Петербурга», жилые дома в зоне дефекта не остались без отопления полностью. «Управляющим компаниям необходимо вести постоянный контроль за системами отопления и по мере необходимости производить замену воды при снижении температуры теплоносителя», — отметил он.
Согласно данным на сайте Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сейчас в Петербурге почти 4 градуса тепла, ночью ожидается около плюс 3 градусов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.