Свежее
На Артемовской ТЭЦ стартовал ремонт ключевого механизма комплекса топливоподачиСостоялось годовое заседание Общего собрания акционеров АО «РЭС»Энергетики ДРСК разрабатывают и внедряют передовые технологииСуд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные мерыКоличество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вручил нагрудный знак «Заслуженный энергетик Российской Федерации» Андрею Бянкину – старшему мастеру Борзинского района электрических сетей производственного отделения «Южные электрические сети» филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго». Почетное звание присвоено энергетику Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В «Читаэнерго» Андрей Павлович работает с 1976 года. Начал свою трудовую деятельность с должности электромонтера, работал электромонтером оперативно-выездной бригады, а с ноября 2015 года назначен на должность старшего мастера. За 44 года работы в энергетике Андрей Бянкин много раз участвовал в аварийно-восстановительных работах, построил сотни километров линий электропередачи и отремонтировал десятки энергообъектов. Именно Андрею Павловичу и его бригаде поручают работу на самых ответственных и сложных участках, понимая, что под его руководством все мероприятия будут выполнены качественно и в срок. Своей ежедневной, кропотливой работой все эти годы он доказывает, что для настоящего профессионала нет нерешаемых задач.
«Энергетика – профессия непростая, но очень интересная, а главное – нужная. Не жалею, что посвятил ей всю жизнь. Ведь как нас учили, главное приносить своей работой пользу людям. Вот и стараюсь уже много лет быть полезным своим землякам», – рассказывает Андрей Павлович о своей работе.
Наставник молодых специалистов, активный член профсоюзной организации Андрей Бянкин всегда энергичный, доброжелательный и молодой. Коллектив «Россети Сибирь» поздравляет Андрея Павловича с заслуженной наградой и от всей души желает ему крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Артемовской ТЭЦ стартовал ремонт ключевого механизма комплекса топливоподачи
Специалисты начали плановый ремонт бокового вагоноопрокидывателя.
Состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров АО «РЭС»
Размер дивидендов по обыкновенным акциям АО «РЭС» по результатам 2024…
Энергетики ДРСК разрабатывают и внедряют передовые технологии
В последние годы внедрено 11 инновационных проектов в области повышения…
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные меры
В январе 2024г российский суд уже запретил «Нафтогазу Украины» продолжать…
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.