Актуально
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефтиАкции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов вручил нагрудный знак «Заслуженный энергетик Российской Федерации» Андрею Бянкину – старшему мастеру Борзинского района электрических сетей производственного отделения «Южные электрические сети» филиала ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго». Почетное звание присвоено энергетику Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В «Читаэнерго» Андрей Павлович работает с 1976 года. Начал свою трудовую деятельность с должности электромонтера, работал электромонтером оперативно-выездной бригады, а с ноября 2015 года назначен на должность старшего мастера. За 44 года работы в энергетике Андрей Бянкин много раз участвовал в аварийно-восстановительных работах, построил сотни километров линий электропередачи и отремонтировал десятки энергообъектов. Именно Андрею Павловичу и его бригаде поручают работу на самых ответственных и сложных участках, понимая, что под его руководством все мероприятия будут выполнены качественно и в срок. Своей ежедневной, кропотливой работой все эти годы он доказывает, что для настоящего профессионала нет нерешаемых задач.
«Энергетика – профессия непростая, но очень интересная, а главное – нужная. Не жалею, что посвятил ей всю жизнь. Ведь как нас учили, главное приносить своей работой пользу людям. Вот и стараюсь уже много лет быть полезным своим землякам», – рассказывает Андрей Павлович о своей работе.
Наставник молодых специалистов, активный член профсоюзной организации Андрей Бянкин всегда энергичный, доброжелательный и молодой. Коллектив «Россети Сибирь» поздравляет Андрея Павловича с заслуженной наградой и от всей души желает ему крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…
«Восьмерка» ОПЕК+ на встрече в воскресенье может обсудить увеличение добычи нефти
Страны намерены обсудить план по добыче нефти на апрель.
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.