Актуально
В 2026г «Колмар» планирует добыть в Якутии более 13 млн т угляНефтяной экспорт РФ в декабре вырос до 7,55 млн б/сМЭА повысило прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г до 932 тыс б/сОПЕК+ в декабре снизили добычу на 60 тыс б/с, но отстали от плана на 270 тыс б/сСуд отложил до 25 марта рассмотрение иска Газпрома на 219 млн евро к LindeНа шахте «Распадская» ввели в эксплуатацию новую лаву с запасами 3,2 млн т угля
В течение 11 месяцев 2020 года специалистами Рязаньэнерго» осуществлено технологическое присоединение к электрическим сетям порядка 1900 объектов в различных сферах экономики – в строительстве, сельском, лесном и охотничьем хозяйстве, рыболовстве и рыбоводстве, предприятиях, оказывающих услуги информации и связи, оптовой и розничной торговле, обеспечении электрической энергией, газом и паром, а также обрабатывающих производствах и других отраслях. В совокупности хозяйствующим субъектам Рязанской области выдано порядка 44 МВт мощностей.
В частности, специалистами «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» предоставлено 13 МВт мощности крупным потребителям. Примером успешного взаимодействия энергетиков с потребителями является сотрудничество с ООО «СПФ Рязань», ООО «Приокское мясо», ИП Хватов В.В., ООО «Эко-Золопродуктинвест», ООО «Емельянъ Савостинъ», АО «Окское» и другими. Значимость такого эффективного сотрудничества для развития экономики и социальной сферы региона очевидна.
«Наши потребители имеют возможность пользоваться услугой подключения к сетям энергопринимающих устройств «под ключ». При этом наши партнеры получают существенное преимущество, ведь весь комплекс услуг качественно выполняется высокопрофессиональными специалистами-энергетиками», — подчеркивает Сергей Котенёв, заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г «Колмар» планирует добыть в Якутии более 13 млн т угля
В 2025г объем добычи угля компании составил 10,4 млн т.
Нефтяной экспорт РФ в декабре вырос до 7,55 млн б/с
Доходы — до $11,35 млрд.
МЭА повысило прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г до 932 тыс б/с
По данным агентства, мировой спрос на нефть в 2025г составил…
ОПЕК+ в декабре снизили добычу на 60 тыс б/с, но отстали от плана на 270 тыс б/с
Целевой уровень добычи странами ОПЕК+ в рамках сделки с учетом…
Суд отложил до 25 марта рассмотрение иска Газпрома на 219 млн евро к Linde
«Газпром» требует солидарно взыскать с них около 219 млн евро…
На шахте «Распадская» ввели в эксплуатацию новую лаву с запасами 3,2 млн т угля
Основные параметры лавы: протяженность — 2 200 м, глубина —…