Свежее
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВГазпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологииРУСЭЛ на выставке ЭЭПиР: современная продукция и системы накопления энергииВ Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС БезнауПока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИРусснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
«Оборонэнерго» сообщило о восстановлении электроснабжения последних обесточенных поселков острова Русский. Там не было света с ледяного шторма, который прошел 18 ноября. Было разрушено 73% линий электропередачи острова.
«Электроснабжение потребителей острова Русский восстановлено. Часть домов обеспечена электричеством по временной схеме. Эта мера помогла вернуть свет и тепло в дома»,— говорится в сообщении «Оборонэнерго». Сложности при восстановлении также были связаны с закрытием движения по мосту на остров. До доставки спецтехники бригады разбирали завалы и пилили деревья вручную. На острове работали сотрудники филиалов «Оборонэнерго» со всей страны.
Ледяной шторм произошел в Приморском крае в ночь на 19 ноября. Из-за непогоды оборвались линии электропередачи, перестали работать насосные станции, обеспечивающие теплоснабжение. Без электричества остались более 180 тыс. человек в 73 населенных пунктах. В регионе был введен режим ЧС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…
Газпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
Заявил глава компании Александр Дюков.
РУСЭЛ на выставке ЭЭПиР: современная продукция и системы накопления энергии
В Москве с 1 по 3 июля проходит выставка «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.…
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС Безнау
Мощность энергоблока снижена на 50%.
Пока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИ
Сообщил статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Русснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
В 2024 году компания добыла 6,093 млн т нефти, а…