Свежее
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 разаНа ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
Объем просроченной неоспариваемой задолженности за услуги по передаче электроэнергии перед АО «Россети Тюмень» превысил рубеж в 60 млн рублей. Такие данные зафиксированы энергетиками по состоянию на начало июля текущего года. Стоит отметить, что этот показатель один из самых низких среди дочерних сетевых компаний группы «Россети».
Специалисты «Россети Тюмень» ведут с неплательщиками постоянную работу, направленную на сокращение дебиторской задолженности, как посредством переговоров и претензионной работы, так и судебных разбирательств. Задолженность образована неплатежами территориальных сетевых организаций, 24% которой приходится на обанкротившиеся предприятия.
В отношении всех неплательщиков будут применены штрафные санкции за неоплату стоимости услуг по передаче электроэнергии, предусмотренные действующим законодательством РФ.
Сегодня энергетики вошли в активную фазу подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду, и недополученные средства могли бы расширить возможности компании по исполнению производственных программ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…
За 3 года стоимость закупок российского СПГ для ЕС выросла почти в 4 раза
Доля РФ в импорте СПГ в ЕС в 4 кв…
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…