Актуально
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Акционеры ОАО «Коминефть» на годовом общем собрании сегодня рассмотрят вопрос выплаты дивидендов за 2009г. Об этом сообщается в официальных материалах компании.
Отметим, совет директоров «Коминефти» на заседании 28 апреля 2010г. рекомендовал акционерам не начислять дивиденды по итогам минувшего финансового года. Чистая прибыль компании за 2009г. в размере 8 млн 441 тыс. руб. останется нераспределенной.
ОАО «Коминефть» было зарегистрировано 8 июля 1996г. Компания является владельцем двух лицензий на добычу углеводородного сырья: на Джебольском месторождении из отложений нижнего девона, верхнего и среднего девона и на Нибельском месторождении из отложений верхнего и среднего девона. С 21 декабря 2001г. полномочия единоличного исполнительного органа осуществляет ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.