Актуально
ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в ПриморьеПервые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»Европа импортировала рекордный объем СПГ с начала летнего сезона в апрелеВ Алтайской энергосистеме ликвидировали условную авариюЗа 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭПЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентября
Акционеры ОАО «Коминефть» на годовом общем собрании сегодня рассмотрят вопрос выплаты дивидендов за 2009г. Об этом сообщается в официальных материалах компании.
Отметим, совет директоров «Коминефти» на заседании 28 апреля 2010г. рекомендовал акционерам не начислять дивиденды по итогам минувшего финансового года. Чистая прибыль компании за 2009г. в размере 8 млн 441 тыс. руб. останется нераспределенной.
ОАО «Коминефть» было зарегистрировано 8 июля 1996г. Компания является владельцем двух лицензий на добычу углеводородного сырья: на Джебольском месторождении из отложений нижнего девона, верхнего и среднего девона и на Нибельском месторождении из отложений верхнего и среднего девона. С 21 декабря 2001г. полномочия единоличного исполнительного органа осуществляет ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в Приморье
В настоящее время для техприсоединения погранпереходов энергетики произвели монтаж порядка…
Первые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»
Основные источники загрязнения воздуха в Улан-Удэ — небольшие угольные котельные,…
В Алтайской энергосистеме ликвидировали условную аварию
По легенде учений в связи с неблагоприятными погодными условиями в…
За 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭП
Энергетики обследовали более 14 тыс км ЛЭП.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 12 сентября
По данным на 16:03 мск, стоимость Brent снижалась на 1,35%,…