Актуально
АЭМ-Спецсталь начал изготовление реактора ВВЭР-ТОИ для ЭБ-3 Курской АЭС-2Нефтяники работают над предложениями по стимулированию добычи трудной нефтиДобыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровняЦена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррельВ 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
С 08 мая филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» начал подготовку к отопительному сезону 2020/2021 г. г.
В настоящее время в филиале проводится комплексное обследование магистральных и внутренних систем теплоснабжения, а также задействованного электрооборудования.
В июне 2020 г. на станции выполнят работы по контролю металла, устранят дефекты на магистральных трубопроводах сетевой воды, отремонтируют отсекающую арматуру на бойлерных установках энергоблоков №1-6.
Кроме того, энергетикам предстоит провести ремонт секционной арматуры магистральных трубопроводов и их гидравлические испытания перед включением в работу. При необходимости будет восстановлена тепловая изоляция.
На втором этапе на Сургутской ГРЭС-2 отремонтируют оборудование, расположенное на территории станции. В том числе будут проведены испытания трубопроводов при максимальной температуре теплоносителя, чистка и промывка отопительных агрегатов, и теплосети.
Выполнение запланированного объема ремонтов позволит обеспечить работу всего комплекса оборудования в период отопительного сезона 2020-2021 г.г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭМ-Спецсталь начал изготовление реактора ВВЭР-ТОИ для ЭБ-3 Курской АЭС-2
Реализованные технические решения при создании ВВЭР-ТОИ позволят увеличить расчетный срок…
Нефтяники работают над предложениями по стимулированию добычи трудной нефти
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровня
Потери достигли пикового значения в 10 млн б/с.
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%
По данным на 15:51 мск, стоимость Brent росла на 5,67%,…
Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррель
Российская нефть марки Urals в последние недели уже перешла от…
В 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Планируется построить и реконструировать 319 км ЛЭП.