Свежее
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/сВ Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВВ I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в годВыпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025гПорядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
«Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» реализован комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности присоединения дополнительной мощности к медицинскому учреждению специализированного профиля — ГБУЗ «Калужский областной клинический онкологический диспансер», который находится в микрорайоне Анненки областного центра.
Во время эпидемии коронавирусной инфекции современное лечебно-диагностическое учреждение продолжает оказание онкологической помощи жителям региона. В ближайшее время здесь начнётся строительство нового лечебно-диагностического корпуса.
Все работы по важному социальному объекту выполнены энергетиками в полном объеме. Лечебному учреждению дополнительно обеспечена техническая возможность увеличения присоединённой мощности до 228,6 кВт по второй категории надёжности электроснабжения.
Обеспечение дополнительными мощностями медицинских учреждений – важная задача компании «Россети». Глава компании Павел Ливинский ранее дал поручение обеспечить ускоренное технологическое присоединение и надежное электроснабжение медицинских учреждений.
Возможность технологического присоединения нового корпуса больницы позволит Областному клиническому онкологическому диспансеру не только увеличить парк диагностического оборудования, но и оснастить лечебное учреждение более современной медицинской техникой, с более высокой потребляемой мощностью.
По информации министерства здравоохранения Калужской области, в результате строительства нового корпуса в онкодиспансере будут оборудованы 10 современных операционных, реанимация на 24 койки, диагностическое отделение, закуплено самое современное медицинское оборудование, в том числе мультидетекторный компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, ультразвуковое оборудование. Это позволит значительно повысить качество диагностики, а также проводить малоинвазивные, высокотехнологичные и микрохирургические операции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Спрос на нефть в мире в I ква вырос на 1,7 млн б/с
До 104,3 млн б/с.
В Балаковском районе Саратовской области завершена реконструкция ПС 220 кВ
Заменены воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на новое…
В I кв ЧерМК увеличил выработку собственной электроэнергии на 19%
Покрытие потребности комбината за счет собственной выработки электроэнергии составило 78%.
К 2050г потребление угля на внутреннем рынке РФ составит до 230 млн т в год
А доля производства угля открытым способом вырастет до 75% от…
Выпуск 8 газовых турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 в РФ запланирован на 2025г
А также до двух турбин типа ГТД-110М.
Порядка 10 новых газохимических производств будет создано в РФ к 2050г
Спрос отрасли на газ вырастет на 20 млрд куб м.