Актуально
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026ггРФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/сВ Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Акционеры ОАО «ОГК-6» 10 июня 2010г. на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды по итогам работы в 2009г. Также было принято решение не выплачивать дополнительное вознаграждение членам совета директоров, сообщила пресс-служба компании.
Акционеры переизбрали совет директоров практически в прежнем составе. Свои места в совете сохранили: генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров; первый заместитель генерального директора ООО «Газпром энергохолдинг» Павел Шацкий; генеральный директор ОАО «ТГК-1» Борис Вайнзихер; генеральный директор ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Дамир Шавалеев; генеральный директор УК «Лидер» Анатолий Гавриленко; генеральный директор ОАО «ОГК-2», генеральный директор ОГК-6 Алексей Митюшов; директор по развитию технологий диспетчерского управления ОАО «СО ЕЭС» Александр Ильенко и заместитель генерального директора по финансам ОАО «Мосэнерго» Михаил Ходурский.
В совет директоров впервые вошли: начальник отдела энергетического инжиниринга, заместитель начальника управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО «Газпром» Артур Тринога; заместитель начальника отдела реформы электроэнергетического сектора управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО «Газпром» Ирина Коробкина и первый заместитель председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Дмитрий Трошенков.
На годовом собрании также были утверждены годовой отчет компании за 2009г., годовая бухгалтерская отчетность, избрана ревизионная комиссия и аудитор общества на 2010г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
РФ в сентябре увеличила добычу нефти на 148 тыс б/с
И добывала меньше плана ОПЕК+ с учетом компенсаций и добровольных…
В Знаменском районе Омской области отключат от газа все частные дома
Из-за истощения газоконденсатного месторождения и падения давления в газопроводе.