Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Акционеры ОАО «ОГК-6» 10 июня 2010г. на годовом собрании утвердили решение не выплачивать дивиденды по итогам работы в 2009г. Также было принято решение не выплачивать дополнительное вознаграждение членам совета директоров, сообщила пресс-служба компании.
Акционеры переизбрали совет директоров практически в прежнем составе. Свои места в совете сохранили: генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров; первый заместитель генерального директора ООО «Газпром энергохолдинг» Павел Шацкий; генеральный директор ОАО «ТГК-1» Борис Вайнзихер; генеральный директор ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Дамир Шавалеев; генеральный директор УК «Лидер» Анатолий Гавриленко; генеральный директор ОАО «ОГК-2», генеральный директор ОГК-6 Алексей Митюшов; директор по развитию технологий диспетчерского управления ОАО «СО ЕЭС» Александр Ильенко и заместитель генерального директора по финансам ОАО «Мосэнерго» Михаил Ходурский.
В совет директоров впервые вошли: начальник отдела энергетического инжиниринга, заместитель начальника управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО «Газпром» Артур Тринога; заместитель начальника отдела реформы электроэнергетического сектора управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО «Газпром» Ирина Коробкина и первый заместитель председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» Дмитрий Трошенков.
На годовом собрании также были утверждены годовой отчет компании за 2009г., годовая бухгалтерская отчетность, избрана ревизионная комиссия и аудитор общества на 2010г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.