Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Страны ОПЕК рекомендовали усилить сокращение нефтедобычи странами ОПЕК+ на 1,5 млн баррелей в сутки на весь 2020 год, а не только на второй квартал, как предлагалось ранее. Рекомендации сделаны по итогам официального заседания и дополнительных консультаций, говорится на сайте организации.
«Главы делегаций конференции ОПЕК провели дополнительные консультации и решили рекомендовать продление срока действия предлагаемой дополнительного сокращения добычи на 1,5 млн б/с до конца 2020 года вместо рекомендации о сокращении до 30 июня 2020 года»,— говорится в сообщении.
Утверждается, что страны-члены ОПЕК привержены к «совместным усилиям по восстановлению стабильности рынка нефти». «Члены Декларации о сотрудничестве полны решимости сплотиться, чтобы справиться с текущей проблемой на нефтяном рынке»,— говорится в сообщении.
По данным Reuters и Bloomberg, министры нефти стран ОПЕК на встрече в четверг согласились сократить добычу еще на 1 млн б/с во втором квартале, если страны вне ОПЕК, входящие в сделку, прежде всего Россия, тоже снизят добычу на дополнительные 0,5 млн б/с. Россия и Казахстан выступают против дополнительных сокращений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.