Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Структурное подразделение «Северные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) по итогам 2019 года одержало победу сразу в двух смотрах-конкурсах на лучшую организацию работы по охране труда, проведенных в Комсомольске-на-Амуре и Советско-Гаванском муниципальном районе.
Стоит отметить, что в конкурсе, посвященном охране труда, в Советско-Гаванском районе приняли участие 13 предприятий различных сфер производства, экономики и промышленности, а на аналогичный смотр-конкурс, прошедший в городе Юности, заявились 46 компаний и учреждений. В обоих случаях Северные электрические сети хабаровского филиала АО «ДРСК» были признаны безоговорочным победителем по количеству набранных баллов, обойдя других участников.
«Несомненно, первое место в такого рода конкурсах является существенной мотивацией для дальнейшего совершенствования организации рабочих процессов филиала по линии охраны труда и надежности. Однако самый важный для нас показатель в данном случае – отсутствие несчастных случаев на объектах энергокомпании как среди нашего персонала, так и среди сторонних лиц», — отмечает начальник службы охраны труда и надежности СП «СЭС» Хабаровских электрических сетей Иван Толкачев.
Напомним, смотры-конкурсы на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Хабаровского края проводится ежегодно, в целях снижения производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, а также для популяризации профилактических мероприятий, направленных на предотвращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях города.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.