Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«На Восточно-Радовском лицензионном участке НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР открыта новая нефтяная залежь во франских отложениях», — сообщил начальник отдела геологоразведочных работ (ГРР) НГДУ «Сорочинскнефть» Александр Попов. После завершения бурения скважины и испытания в колонне франская залежь будет запущена в разработку.
Стоит отметить, что предприятие ведет большую работу в области геологоразведки. Так, в настоящее время продолжается строительство двух поисковых скважин на Восточно-Радовском и Восточно-Толкаевском лицензионных участках, начаты полевые работы сейсморазведки 3Д на Кичкасском лицензионном участке, которые завершат исследования прошлого года в рамках выполнения лицензионных обязательств по изучению Алисов-ского лицензионного участка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…