Актуально
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб мЗавершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – БлагодарнаяК 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторожденияхРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
Потребление электроэнергии в январские морозы наступившего 2010 года составило не ниже уровня ее потребления за соответствующий период прошлого 2009 года, констатируют в ООО «Абаканэнергосбыт».
Несмотря на то, что потребление электроэнергии не увеличивается, только за декабрь долг за энергоресурсы составил 67 млн рублей, и 47 миллионов — долги юридических лиц. В отношении наиболее крупных должников предприятие направило исковые требования в суд по возмещению долговых сумм. В ООО «Абаканэнергосбыт» считают, что причиной роста долгов является увеличение доли отпуска электроэнергии с федерального оптового рынка по нерегулируемым, или свободным, ценам. Доля продаж электроэнергии по свободным ценам уже составляет 70 %.
На обслуживании в ООО «Абаканэнергосбыт» состоят около 70 тысяч абонентских счетов, из них две с половиной тысячи — юридические лица, 67 тысяч — физические.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Завершена реконструкция ВЛ-330 кВ Ставрополь – Благодарная
Энергетики установили 13 новых опор вместо конструкций, которые выработали свой…
К 2050г 80% газа в мире будет добываться на новых месторождениях
Общее потребление газа в мире будет 5,7 трлн куб м.
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве на шахте «Ерунаковская-8» в Кузбассе
В лаве № 48-9 после обрушения горной породы.