Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Энергетики «Восточных электрических сетей» – филиала компании «Россети Московский регион» (бренд ПАО «МОЭСК») – обеспечили мощностью предприятие в Орехово-Зуеве.
Полигон твердых бытовых отходов «Малая Дубна», который располагается неподалеку от населенного пункта с одноименным названием, предполагается к рекультивации. Для этого была запрошена мощность в размере 60 кВт. Дополнительного строительства энергообъектов специалистами Восточных электрических сетей не потребовалось – требуемая мощность была обеспечена от существующих электросетей. Напряжение в сеть уже подано.
Работа по закрытию полигонов Московской области, исчерпавших свои возможности, с последующей их рекультивацией, ведется в рамках новых экологических стандартов. Полигон может быть закрыт только после поэтапного проведения определенных мероприятий, направленных на снижение негативного воздействия продуктов распада на окружающую среду.
Как отметил директор МУП «Орехово-Зуевское городское предприятие коммунального хозяйства и благоустройства» Сергей Евсюнин, в данный момент проект рекультивации полигона ТБО «Малая Дубна» проходит государственную экспертизу. Он предусматривает устройство системы сбора и обезвреживания поверхностных стоков, фильтрата, полную ликвидацию свалочных газов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.