Актуально
Бизнес-план Роснефти на 2026г основан на цене нефти в $45Роснефть в 2025г переработала в РФ 75,7 млн т нефти и продала 40,3 млн т топливаРоснефть в 2025г добыла 79,6 млрд куб м газаВ 2025г Роснефть открыла 6 новых месторождений и 112 новых залежей углеводородовЧистая прибыль Роснефти по МСФО за 2025г снизилась на 73%Квота «восьмерки» ОПЕК+ в апреле увеличивается на 170 тыс б/с
«Газпром» заполнил топливом обе нитки газопровода «Турецкий поток», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз газовой компании.
Газом заполнены, как отмечается, нитки от береговых объектов у Анапы до приемного терминала у турецкого населенного пункта Кыйыкей. Также сообщается, что на приемном терминале в Турции заканчиваются пуско-наладочные работы.
Проект «Турецкий поток» предполагает строительство газопровода, который будет состоять из двух ниток мощностью по 15,75 миллиарда кубометров каждая. Первая нитка необходима для поставок российского газа турецким потребителям, вторая – для газоснабжения стран южной и юго-восточной Европы.
Известно, что запустить газопровод намерены до конца 2019 года. Ранее радио Sputnik сообщило, что в Болгарии началось строительство инфраструктуры для «Турецкого потока».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бизнес-план Роснефти на 2026г основан на цене нефти в $45
Об этом сообщил глава компании Игорь Сечин.
Роснефть в 2025г переработала в РФ 75,7 млн т нефти и продала 40,3 млн т топлива
В 2025г произведено более 2,2 тыс катализаторов гидроочистки дизтоплива и…
Роснефть в 2025г добыла 79,6 млрд куб м газа
Проходка в эксплуатационном бурении «Роснефти» в 2025г превысила 11,8 млн…
В 2025г Роснефть открыла 6 новых месторождений и 112 новых залежей углеводородов
С запасами в 0,3 млрд т нефтяного эквивалента.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО за 2025г снизилась на 73%
До 293 млрд руб.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в апреле увеличивается на 170 тыс б/с
До 32,706 млн б/с.