Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
200 человек и 70 единиц техники заняты на плановых ремонтных работах магистральных и внутриквартальных сетей Читы. Ремонтная кампания согласована в мэрии столицы Забайкалья и проходит согласно графику.
– На кольце улиц Бабушкина-Шилова выполнено почти 90 процентов всех работ, – сообщил директор филиала ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов. – На объекте несколько звеньев ремонтников трудятся в две смены. Думаю, в сроки уложимся.
Замена труб происходит и на перекрестке улиц Бабушкина-Горького. Вчера здесь было вскрыто дорожное покрытие. Ремонтникам предстоит поменять шесть метров труб диаметром 500 мм. Сегодня к вечеру работы будут закончены, на следующей неделе после осадки грунта, улица будет заасфальтирована.
Напомним, 1 июня, согласно планам, начались гидравлические испытания и ремонт на теплотрассе «ТЭЦ-1 – Город». От горячего водоснабжения временно отключены потребители в районах кроме поселков ГРЭС и КСК, 1 микрорайона, и центральной части города ниже улиц Чайковского, Забайкальского рабочего. Работы на теплотрассе «ТЭЦ-1 – Город» проводятся ежегодно в начале лета, в этом году их планируется завершить до 11 июня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…