Актуально
Монголия увеличит импорт дизтоплива стандарта Евро-5 из РФИзыскательские работы завершены на месте строящейся АЭС в КазахстанеОператор «Сахалина-2» в 2025г сохранил выручку, впервые поставил СПГ во ВьетнамКитайские ученые разработали экологический метод извлечения тяжелых металловПоставки нефти по «Дружбе» возобновятся 21 апреля в полденьСпециалисты ДРСК провели серию профориентационных экскурсий на ПС 110 кВ Городская в Хабаровске
Специалисты ЭК «Восток» провели консультации для владельцев дачных участков 1 октября 2019 года в рамках Областного форума старшего поколения «На 55 с плюсом!», в котором приняли участие более 1000 жителей и гостей г. Тюмени и области. Энергетики ответили на актуальные вопросы о договорах энергоснабжения и дистанционных сервисах компании.
На тематической площадке форума в ДК «Нефтяник» г. Тюмень сотрудники ЭК «Восток» рассказали: как собственникам дачных участков перейти на прямые договоры с энергосбытовой компанией, какие способы передачи показаний существуют для клиентов компании и как пользоваться дистанционными сервисами АО «ЭК «Восток».
ЭК «Восток» на тематической площадке установила информационный стенд с буклетами на следующие темы: «Личный кабинет», «Установка и замена приборов учета», «Способы передачи показаний», «Коммунальная квартира» и «Как получить справку об отсутствии задолженности». Информационные буклеты пользовались большим спросом и быстро разошлись среди участников форума. Также сотрудники энергосбытовой компании помогли участникам мероприятия узнать свою задолженность за электроэнергию и зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте vostok-electra.ru, с помощью которого можно передавать показания приборов учета, проверять информацию о начислениях и платежах, а также оплачивать потребленное электричество.
Мероприятие состоялось в День пожилых людей 1 октября 2019 года, поэтому специалистам АО «ЭК «Восток» представилась возможность не только познакомить участников форума с дистанционными сервисами компании, но и поздравить представителей старшего поколения с праздником и вручить полезные сувениры от компании.
Организаторами мероприятия выступили Департамент социального развития Тюменской области и Областной геронтологический центр, компания СУЭНКО – партнер и генеральный спонсор проекта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Монголия увеличит импорт дизтоплива стандарта Евро-5 из РФ
Почти 70% потребляемых в стране нефтепродуктов составляет дизтопливо для горнодобывающей…
Изыскательские работы завершены на месте строящейся АЭС в Казахстане
Забурено более 60 скважин для определения пригодности площадки.
Оператор «Сахалина-2» в 2025г сохранил выручку, впервые поставил СПГ во Вьетнам
Производство СПГ на «Сахалине-2» в 2025г составило 10,3 млн т.
Китайские ученые разработали экологический метод извлечения тяжелых металлов
По принципу работы биологических кальциевых каналов.
Поставки нефти по «Дружбе» возобновятся 21 апреля в полдень
Сообщил венгерский министр по делам ЕС Янош Бока.
Специалисты ДРСК провели серию профориентационных экскурсий на ПС 110 кВ Городская в Хабаровске
Для школьников и студентов.