Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании» филиала АО «ДГК») продолжает подготовку к отопительному сезону и завершает масштабную работу по реконструкции городской магистрали, которая длилась несколько месяцев. По сравнению с прошлым годом в 2019 году в три раза увеличен объем работ по замене теплосетей в разных районах города, на общую сумму порядка 32 млн рублей.
С 19 по 25 августа для включения в работу отремонтированной и демонтажа обводной теплотрассы будет приостановлена работа оборудования Биробиджанской ТЭЦ. Также в эти сроки энергетики проведут замену и ремонт оборудования станции, выполнение которого возможно при остановке всех котлов. Специалисты выполнят еще одну не менее важную задачу – обследуют и устранят выявленные дефекты на внутренней поверхности дымовой трубы и газоходов, а также проведут испытания на тепловые потери тепловых сетей.
«Ограничение подачи горячей воды в дома биробиджанцев – мера вынужденная, — объяснил директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко, — но необходимая. Без этого невозможно выполнить ряд плановых работ на станции. За это время специалисты смогут проверить готовность сетей к отопительному периоду, устранить возможные неполадки, тем самым повысив надежность работы теплоцентрали в зимний период, что в конечном итоге положительно отразится на теплоснабжении города Биробиджана».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.